Блог посвящен моим роботам по скрапбукингу, интересным статьям на ту же тематику и всему связанному с этим прекрасным видом искусства.

Скрапбукинг, скрэпбукинг (англ. scrapbooking: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

20 февраля 2012 г.

Скрап-копилка №10

Соскучились за скрап копилочками? Я тоже за ними скучала. Много и сразу информации не выдам, хотя за это время накопилось много чего интересного и полезного для скрап мастериц. Хочу поделится пока тем, что откопала на просторах украинского скрап пространства.

Недавно покопалась на сайте Скрап-бутик и нашла несколько довольно интересных идей:

Очень понравилась идея хранения пуговиц и булавок в виде елочки. Удивлена, что данная идея осталась незамеченной, ведь публикация 2009 года! Ну и что, что новый год закончился, данная красотень может и летом стоять и радовать наши глаза. Тут выходит 2-в-1 и красиво, и (что самое главное) практично. Ведь правда приятно, когда на нашем рабочем столе, помимо бумажек, дыроколов, хаотически разбросанных лент и прочего стоит такая елочка красавица:









Нашла прикольный МК, как при помощи шаблонов и лент делать прикольные цветы.







Идеи того, что можно сделать из старых и новых почтовых конвертов ТЫЦ Пример реализации ТУТ

Довольно неплохой вариант изготовления бесконечной открытки Ну и пример такой открытки



Нашла отличную идею, как запаковать подарок, когда коробочка уже есть и ее менять не охота (например как запаковать коробочку с новым мобильным)



И опять же упаковка, которую многие выкидывают после использования. Как оформить упаковку от киндер сюрприза или как подготовится к будущей Пасхе.



Полезно порой просматривать старые МК на весьма известных всем сайтах. Вот например нашла чудесный МК, как из бирматов (подставочки под пиво) сделать нежную и красивую рамочку для фотографий.



Меня просто поглотила идея коллажа с бабачками. Теперь хочу и себе сварганить что-то наподобие. Ну разве он не прелесть?



Тоже идея на сделать - коробочка для семян



Понравилась идея миника для малыша



Из прикольных идей - альбом-оригами. Альбомчик для которого нужно всего 3 двухсторонних листа бумаги и украшения. в итоге получаем такой миник:



Спасибо что просмотрели до конца и до новых встреч :-)


0 коммент.:

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S

Следующие Предыдущие Главная страница

Покормите моего питомца пожалуйста.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...