Блог посвящен моим роботам по скрапбукингу, интересным статьям на ту же тематику и всему связанному с этим прекрасным видом искусства.

Скрапбукинг, скрэпбукинг (англ. scrapbooking: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

7 марта 2011 г.

Зачем нам скрап

Сегодня ездили к бабушке в Прилуки. Помимо всего прочего сделала и привезла ей открытку, она была очень счастлива даже такой мелочи как открытка, сразу стоит заметить, что это моя не родная бабушка, а бабушка мужа, хотя меня она тоже очень любит. Тем не менее ей было очень приятно. Как оказалось она уже всем подругам перехвасталась нашим свадебным альбомом, который я ей в свое время сделала. Для нее ведь не важно, что альбом жуть какой примитивный и сделан мною чуть ли не на коленках за 1 вечер. Для нее важно внимание ее близких. Порой старики как дети, им хватает для счастья таких мелочей. Видно с возрастом начинаешь ценить жизнь. так приятно было смотреть как она радуется моим работам, как она с любовью листает мой альбом, который я считала примитивным. Он не примитивный, ведь самую главную свою роль он исполняет на все 100% - он несет радость и счастье близким нам людям, а ведь именно для этого мы и скрапим!!!

А еще, когда ехали туда и обратно видели в полях много орлов, видно с теплыми деньками по просыпались и по вылезали полевки, поэтому у орлов открылся сезон охоты. Так же, проезжая в лесу видели за окном лисицу. Все же приятно видеть, что человек еще не полностью сгубил природу.

ПС. Конфетку разыграю завтра, так как сегодня уже нет сил после всех поездок и гостей.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S

Следующие Предыдущие Главная страница

Покормите моего питомца пожалуйста.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...