Блог посвящен моим роботам по скрапбукингу, интересным статьям на ту же тематику и всему связанному с этим прекрасным видом искусства.

Скрапбукинг, скрэпбукинг (англ. scrapbooking: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

30 октября 2010 г.

Кофепитие

Чаепития мне было откровенно мало, посему продлила эту тему и провела еще и кофепитие :) Теперь завместо чая начиняли конвертики кофе. Количество участников меня приятно порадовало с 18 человек до 25. Скажу честно тяжело было обрабатывать адреса во второй раз, так как некоторые девочки были с одинаковых городов, нужно было еще учесть, что некоторые уже делали обме в предыдущей игре, а еще снова стал вопрос о пересылке в Россию. Но все же игра состоялась, за что я несказано благодарна всем участницам. А теперь покажу, что же мне прислали.
Сокровище от Галайда Валерии.
Страсть как люблю тисненую бумагу. Так что это было как бальзам на душу. Так же порадовали вырубки разных форм и размеров. :)
Вкуснятина от Наталии Бойко. Очень понравилась открыточка - не поделишься исходником? Порадовали цветочки и тэги. Кофе очень вкусный оказался. :)))
Великолепный конвертик от Ани Дайнека. О-о-очень ароматный кофе. Приятно было читать большое письмо. Наклеечки будут тоже очень кстати. Эх знала бы что у тебя есть такой красивый дырокол со снеговиками - поклянчала бы таких дыроколок перед кофепитием :)))
Конверт от Полеевой Татьяны. Тот же эффект что от получения конврта от Ирины Щетининой: счастье от заполучения такого количества надыроколеных бордюров, повторюсь, которые я очень люблю. А еще много отштамповок, дыроколок и листочек люмимой мною тисненой
Великое богатство от Ирины Щетининой. Обожаю такие бордюрные дыроколы, посему после распаковки конверта была довольна как кот после ведра сметаны. Опять же произошел обмен кофейными пакетиками :)
Письмецо от Элеонорочки. Такие классные перышки (интересно чьи они?) У меня тоже есть такой детский штамп - очень люблю его. Офигенная идея упаковки кофе. Сама думала-гадала как его упаковать - сдалась и отправила в пакетиках.
Добавьте подпись


Конверт от Джедаллой Юлианы.
Позабавило и порадовало яблочко в сахаре, такое интересное и симпатичное, вот теперь думаю куда его можно применить ;)
Письмо от Селезневой Александры. Очень понравилась открыточка, такая нежная, а главное еще с цитатой про кофе внутри :) Так же несомненно полезными будут дыроколки. Посути обменялись пакетиками кофе :)))
Поскольку фотографий у меня тут получилось много, решила поучаствовать с ними в скрап фотоконкурсе

0 коммент.:

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S

Следующие Предыдущие Главная страница

Покормите моего питомца пожалуйста.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...